Ремонт телефонов
 

Циклическая перезагрузка HTC.

16.12.2013

Периодический перезапуск смартфона, в чем причина?
В некоторых ситуациях пользователи сталкиваются с такой проблемой, как циклический перезапуск телефона. Давайте попытаемся разобраться из-за чего это происходит, и как стабилизировать работу смартфона. Приступим. Начнем с того, что рассмотрим основные причины такого поведения девайса. 

Итак. Когда Ваш смартфон не подвергался механических повреждениям (не ударялс и не падал), то вероятнее всего проблема заключается в материнке. В том случае, когда гарантийное обслуживание телефона еще не закончилось, то стоит обратиться в сервисный центр по телефону, указанном в гарантийном талоне, или же обратиться в магазин, где телефон приобретался. 

Также существуют ситуации, когда проблема программного характера, которая может появится после неверной перепрошивки устройства, либо в кривом получении рута. В данной ситуации также рекомендуется обратится к специалистам сервисных центров или специализированных мастерских.

Как вариант, Вы можете попробовать сбросить телефон к заводским настройкам, сделать так называемый хард ресет.

Сброс настроек можно выполнить двумя способами:

Первый пособ применяется в сосновном когда смартфон не запускается, и если Ваш телефон нормально работает, то прежде чем приступать, его потребуется отключить. После того, как Вы отключили смартфон, Вам нужно вынуть аккумулятор и обождать около пяти имнут, после чего установить обратно в телефон. Приступим. Нажмите и удерживайте кнопку снижения громкости "-", не отпуская эту кнопку нажмите кнопку включения (Power). На экране отобразится изображение трех роботов с меню. Переходить по меню Вы сможете при помощи тех же кнопок громкости, а подтверждение осуществляется кнопкой включения (Power). Для того чтобы сбросить настройки, Вам потребуется выбрать пункт "ФАКТОРИ РЕСЕТ", в подтверждение нажимаете кнопку включения (Power).

Во втором варианте используется стандартный способ сброса настроек, а именно заходите в настройки, переходите в память и выбираете пункт "сброс к заводским настройкам".

Обратите свое внимание на то, что вся информация с аппарата будет удалена, не исключая телефонную кигу и заметок, поэтому намного эффективнее перед процедурой выполнить "Бэкап"!

Кроме того, зачяастую в данной проблемой виновна карта памяти!
Поэтому, прежде чем приступать к сбросу настроек, попытайтесь извлечь крту памяти и понаблюдать за поведением смартфона. Когда телефон начал нормально и стабильно работать, при этом перезагрузки прекратились, то стоит попытаться отформатировать карту памяти. В том случае, когда это не помогло, Вам придется приобрести новую карту памяти.

Искренне надеемся, что наша статья помогла Вам решить Ваши проблемы! 

основная статья: HTC

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Циклическая перезагрузка HTC.
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA