Ремонт телефонов
 

Мобильный телефон не заряжается.

16.12.2013

Смартфон не принимает заряд


В некоторых ситуациях пользователи сталкиваются с такой проблемой, как затруднительный заряд телефона, а это значит, вроде бы как заряд идет, но на телефон не поступает. Давайте попытаемся разобраться из-за чего такие проблемы появляются, и что можно предпринять для стабилизации работы гаджета. Приступаем.

Основная причина этой проблемы заключается в неисправности зарядного устройства. Вы сможете самостоятельно это перепроверить, путем использования другого зарядного устройства, но только от такого же телефона! Дело все в том, что даже при том, что подошел разъем зарядки использовать его не рекомендуется, так как питание подается на разные контакты. Именно этим Вы можете погубить свой гаджет, восстановить который будет либо слишком дорого, так как скорее всего придется заменить процессор, либо вообще нереально, так что не рискуйте!!!

Также, бывают ситуации при которых заряд не поступает на телефон из-за разъема зарядки девайса. Определить, в этом причина или нет, Вы можете путем шевеления разъема зарядки в гнезде самого гаджета, и когда начинает срабатывать индикация, то на телефон начинает поступать заряд. В данной ситуации, проблему можно устранить в сервисном центре путем замены разъема зарядки.

Если на Вашем девайсе появились затруднения в подзарядке, при этом зарядное устройство функционирует исправно, то следует обращаться в специализированные мастерские или сервисные центры за профессиональной помощью, так как при замене разъема зарядки необходимо разбирать аппарат. Также, когда заряд поступает, но телефон работает всего пару минут, либо вообще не хочет включаться, то здесь тоже необходимо обращаться в сервис. В данной ситуации определить в чем именно заключается проблема удастся только в специализированном центре, так как может быть, как сбой программного обеспечения, так и выход из строя электронных компонентов гаджета.

основная статья: Ремонт Телефонов

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Мобильный телефон не заряжается.
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA