Ремонт телефонов
 

Как звонить с планшета

17.12.2013

Учимся звонить с планшета

Планшетники предусматривались для работы с интернетом, которая осуществляется при помощи модуля Wi-Fi или 3G. Для того чтобы настроить работу при помощи модуля 3G, Вам потребуется приобрести мини сим-карту у оператора сотовой связи. Те пользователи, которые имеют выход в сеть 3G при помощи сим-карточки, естественно, хотят использовать планшет в качестве телефона, а именно: звонить на другие телефоны. Каким образом это сделать? В принципе, звонить с планшетника Вы можете посредством приложения "Skype".

Не имея значения, Android у Вас или операционная система iOS от корпорации Apple, в Play-market Вы сможете загрузить и установить приложение "Skype". Затем, Вам потребуется зарегистрироваться в системе, после чего внести определенную сумму на свой счет, для звонков на мобильные или стационарные телефоны. Только после этого, Вы сможете звонить на все телефоны, а с тарифами можно ознакомиться на официальном сайте "Skype". 

Для того чтобы полноценно использовать свой планшет в качестве мобильника, Вам потребуется наличие на планшете модуля GSM. GSM — это стандарт цифровой мобильной связи.

В некоторых ситуациях, для некоторых планшетов потребуется прошивка из неофициальных источников, и только после этого Вы сможете использовать планшет в качестве смартфона.

Для iPad с модулем 3G потребуется выполнить джейлбрейк (взломать) и поставить вспомогательное ПО, только после этого появится возможность осуществлять звонки. Джейлбрейк (Jailbreak) iPhone/iPod Touch/iPad — процедура, какая открывает доступ к файловой системе, и позволит пользователю устанавливать не только официальные приложения с App Store, и является официально запрещенной корпорацией Apple. При выполнении джейлбрейка, гарантия автоматически становится недействительной. 

В Америке существует приложение "Line2", позволяющее осуществлять звонки с планшета, но в наших странах оно не доступно.

В наше время появляются все больше планшетов, в которых предусмотрительно встроен модуль GSM, использующий для звонков по мобильному в наших сетях вместе с сетью 3G. К примеру, в планшете Samsung Galaxy Tab предусмотрена возможность осуществлять звонки. В составе Galaxy Tab 2 10.1 предусмотрены модули и 3G и GSM.

Кроме того, также существуют немало китайских моделей, которые поддерживают возможность совершать звонки, к примеру, модели GaxyPad, GamerPad M9 PRO 3G, EGO CarPad, Dreambook W7 WT, SuperPad ZDX и др.

основная статья: Ремонт Телефонов

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Как звонить с планшета
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA